Интернет-магазин "Небесная сеть" - продажа сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. Салоны, магазины

купить мобильный, сотовый телефон г. Волжский, г. Волгоград

Как бесплатно позвонить по территории России и зарубеж


Как бесплатно позвонить по территории России и зарубеж

 

Звонки через интернет чаще всего для нас подразумевают голосовую и видеосвязь между компьютерами, например, через Skype или ряд других похожих программ. На обычные мобильные или стационарные телефоны с помощью таких приложений мы звоним нечасто, хотя такую возможность предоставляет довольно большое количество сайтов - абсолютно бесплатная услуга.

 Чтобы позвонить, например, другу во Владивосток или бабушке в Тель-Авив, вам понадобятся только наушники, микрофон, и один из представленных ниже сайтов.

Zadarma 

С помощью не сложного сервиса на русском языке Zadarma возможно звонить через Интернет как внутри своей страны, так и в другие страны, либо очень дёшево, либо бесплатно. Доступ в любой точке мира, ей можно пользоваться с компьютера, IP-телефона, мобильного телефона, планшета. Есть не мало дополнительных интересных функций. Путешествуя по миру, можно иметь один универсальный номер. На сайте есть тех. поддержка. А так же мы можем помочь вам настройке.

Evaphone

Позвонить с этого сайта в любую точку планеты очень просто – после регистрации достаточно  наверху   страницы ввести необходимый номер телефона, тем более, что Evaphone имеет и русский интерфейс. Для того чтобы вы могли проверить качество связи, сайт предоставляет некоторое количество бесплатного времени, которого, впрочем, хватит, чтобы наговориться вдоволь. Затем звонки станут платными, и, что приятно, дешевле, чем у Skype.

FreeCall

Доступ к данному сервису организован через специальное приложение небольшого размера, версии которого существуют для всех основных платформ: Windows, MacOS, Linux. Помимо звонков по всему миру есть опция отправки бесплатных смс. Время ограничено 300 минутами в неделю, причем оставшимся временем на следующей неделе воспользоваться нельзя.

Calleasy

С этого сайта можно сколько угодно звонить в страны, сеансы связи с которыми по тарифной сетке стоят менее пяти евроцентов за минуту. Оченб привлекательное предложение, поскольку таких стран на данном сайте более пятидесяти.

PokeTalk

Для того чтобы воспользоваться этим сервисом, не нужен даже компьютер с наушниками и микрофоном – достаточно мобильного телефона. Ограничение – не более 10 минут за звонок и не более 50 сеансов в месяц.

Flash2Voip

Данный сервис не требует скачивать дополнительных приложений, звонить можно прямо из браузера. Звонки доступны для более, чем 30-ти стран. Сайт сделан с использованием  технологии Flash, что может оттолкнуть  тех,  у кого Flash не установлен, хотя таких, на сегодняшний день, найдется не много.

MediaRing Talk

С его помощью существует возможность совершения бесплатных  звонков с компьютера или мобильного телефона в довольно ограниченный ряд крупных регионов: США и Канада, Центральная Азия и Австралия.

Globe 7

Представляет собой виджет, встраивающийся в ряд мессенджеров или других программ под Windows, Linux или Mac. Помимо звонков по всему земному шару позволяет отправлять бесплатные смс, слушать онлайн-радио и предлагает еще несколько необязательных, но полезных функций.

iCall

Территория звонков ограничена США и Канадой, а время пятью минутам, хотя сама услуга совершенно бесплатна. Существуют версии для iPone и iPod Touch. Сама технология довольно проста – сервис подключает компьютер к телефонной сети, используя существующее интернет-соединение.

Jaxtr

После обязательной регистрации вы получите телефонный номер, с которого и будете звонить прямо из браузера. Сервис совершенно бесплатен.

Skype

Пожалуй, самая известная в этой области программа, имеющая версии для стационарных компьютеров и мобильных телефонов, которая, помимо звонков по всему миру, позволяет устраивать даже видеоконференции. Звонки между аккаунтами в скайпе совершенно бесплатны, а для того, чтобы позвонить на обыкновенный телефонный номер существует гибкая система тарифов.


26.10.12 г.